10/04/11 - Les Foulées Payrinoles
Payrin - PYR - 081

 

 

12km | M | 12km | Chr : M

1

47'04''

MAMOU Kader

Caps

 

 

V1M/70

 

 

2

48'24''

JALABERT Nicolas

Caps

 

 

SEM/73

 

 

3

48'41''

GALAUP Philippe

Satuc

031

PYR

SEM/80

 

 

4

48'42''

DESSILLA Stephane

 

 

 

SEM/77

 

 

5

48'54''

FABRE Daniel

Trotteurs En Laure

 

 

V1M/70

 

 

6

49'56''

LOPEZ Jean-michel

SA TOULOUSE UC

031

PYR

V1M/71

 

 

7

50'48''

ROUICHI Francois

Es Aussillon

081

PYR

V1M/69

 

 

8

51'12''

CALMETTES Philippe

Aspf

 

 

SEM/81

 

 

9

51'24''

LIGEIRO Jose

Galopin Brassagais

 

 

V2M/61

 

 

10

51'45''

KIM Samuel

 

 

 

SEM/73

 

 

11

52'19''

LEROY Laurent

 

 

 

V1M/66

 

 

12

52'57''

PABLO Santi

Es Aussillon

 

 

SEM/78

 

 

13

53'08''

GALAUP Bernard

Aspma

 

 

V2M/54

 

 

14

53'11''

AURIOL Jacques

 

 

 

V2M/61

 

 

15

53'22''

MONESTIE Gilles

 

 

 

V2M/52

 

 

16

53'24''

LONAK Franck

Mjc Valdurenque

 

 

SEM/72

 

 

17

54'16''

BOULET Yves

Trotteurs En Laure

081

PYR

V2M/61

 

 

18

54'22''

BOUSQUET Michel

Us Carmaux

081

PYR

V3M/51

 

 

19

54'28''

MILHAU Marc

Jambon De La Mont Noire

 

 

V1M/71

 

 

20

54'29''

SUC Jean philippe

Caminaire Gijou

 

 

V1M/64

 

 

21

54'29''

YAMNAINE Christophe

Caps

081

PYR

JUM/92

 

 

22

54'40''

SAINTE ROMANE Marcel

 

 

 

V3M/49

 

 

23

54'43''

PAGES Aurelien

 

 

 

SEM/78

 

 

24

54'48''

DAST Didier

Castres Athle

 

 

SEM/77

 

 

25

54'50''

COUSINIE Mathieu

 

 

 

SEM/84

 

 

26

54'55''

AJATES Patrick

Acm Running Club

065

PYR

V1M/66

 

 

27

55'06''

REY Pierre yves

Triathlon Castres

 

 

SEM/73

 

 

28

55'07''

SALMERON Jean-francois

Es Aussillon

081

PYR

V1M/63

 

 

29

55'28''

CLERGUE Jean

 

 

 

V2M/59

 

 

30

55'30''

PERILHOU Eric

Trotteurs En Laure

 

 

V1M/64

 

 

31

55'49''

BLAZY Jerome

 

 

 

SEM/75

 

 

32

55'55''

AUGE Philippe

Trotteurs En Laure

 

 

V1M/63

 

 

33

56'06''

MOUTOU Maxime

Galopin Brassagais

 

 

SEM/81

 

 

34

56'10''

GALAUP Laurent

Vtmbc

 

 

SEM/84

 

 

35

56'12''

PRIVE Marlene

Police

 

 

V1F/67

 

 

36

56'35''

CAVAILLES Jerome

 

 

 

SEM/74

 

 

37

56'44''

DYJACK Emmanuel

 

 

 

V1M/70

 

 

38

56'47''

MOREAU Thierry

Aspf

 

 

V1M/66

 

 

39

56'54''

WEYDMANN Olivier

Trotteurs En Laure

 

 

V1M/66

 

 

40

56'58''

JOFFIN Alain

 

 

 

V2M/60

 

 

41

56'59''

THIBOUST Patric

Galopin Brassagais

 

 

V2M/60

 

 

42

57'09''

ARGANS Philippe

 

 

 

SEM/80

 

 

43

57'11''

GUIRAUD Serge

Aspf

 

 

SEM/77

 

 

44

57'15''

CABROL Thierry

 

 

 

V2M/60

 

 

45

57'41''

GONTHIER Pascal

St Maxime Athle

083

C-A

V2M/59

 

 

46

57'57''

SENDRAL Yannick

Aspf

 

 

SEM/78

 

 

47

59'01''

GAU Michel

 

 

 

V1M/63

 

 

48

59'02''

FOURNIER Franck

 

 

 

V1M/68

 

 

49

59'06''

SENEGAS Christophe

 

 

 

V1M/71

 

 

50

59'08''

BARAILLE Eric

Aspf

 

 

V1M/62

 

 

51

59'12''

BONAFOUS Aurore

Coureurs Fond Castres

 

 

SEF/78

 

 

52

59'13''

TIRAOUI Farid

 

 

 

V1M/67

 

 

53

59'22''

BELINGAND Blaise

Coureurs Fond Castres

 

 

V1M/66

 

 

54

1h00'01''

BERNAT Eric

Vtt Club Mzt

 

 

V1M/67

 

 

55

1h00'10''

LEFEBURE Eric

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

SEM/80

 

 

56

1h00'11''

MORALES Jean

Es Aussillon

081

PYR

V2M/55

 

 

57

1h00'14''

BEAUMELOU Jerome

 

 

 

SEM/76

 

 

58

1h00'38''

MOLINIE Christian

Caminaire Gijou

 

 

V2M/57

 

 

59

1h00'45''

NEGRE Patrick

Es Aussillon

081

PYR

V1M/65

 

 

60

1h00'46''

AZEMA Brice

Es Aussillon

081

PYR

V1M/66

 

 

61

1h01'08''

MUNOZ Christophe

Es Aussillon

 

 

V1M/71

 

 

62

1h01'40''

BARRIERE Nicole

 

 

 

V1F/64

 

 

63

1h01'41''

BESOMBES Benoit

 

 

 

V1M/67

 

 

64

1h01'44''

MASSON Pascal

 

 

 

V2M/61

 

 

65

1h01'53''

ARNAUD Didier

Es Aussillon

081

PYR

V2M/53

 

 

66

1h02'15''

ALRAN Loic

 

 

 

V1M/70

 

 

67

1h02'29''

BOUCHANE Abder

Ca Vielmur

 

 

V1M/63

 

 

68

1h02'32''

THEPIN Dominique

Mjc St Baudille

 

 

V1M/62

 

 

69

1h02'34''

CHRISTOPH Isabelle

Coureurs Fond Castres

081

PYR

SEF/72

 

 

70

1h02'44''

DEPRIESTER Benjamin

Aspf

 

 

ESM/90

 

 

71

1h03'01''

MILLET Bernard

Trotteurs En Laure

 

 

V2M/54

 

 

72

1h03'18''

TAYAR Guillaume

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

SEM/76

 

 

73

1h03'48''

BOUISSET Patrick

 

 

 

V3M/50

 

 

74

1h03'52''

FONVIEILLE Cedric

Aspf

 

 

SEM/79

 

 

75

1h04'00''

TONELLO Franck

Caps

 

 

V1M/70

 

 

76

1h05'06''

MOUNIE Christophe

 

 

 

SEM/73

 

 

77

1h05'07''

SIRVEN Christian

 

 

 

V2M/54

 

 

78

1h05'14''

RENIER Herve

 

 

 

V1M/70

 

 

79

1h05'23''

GARCIA Bernard

Es Aussillon

081

PYR

V3M/51

 

 

80

1h05'31''

BELASIC Beatrice

Es Aussillon

081

PYR

V1F/69

 

 

81

1h06'01''

SANS Rodrigue

 

 

 

SEM/73

 

 

82

1h06'06''

LAMBERT Guillaume

 

 

 

SEM/76

 

 

83

1h06'07''

AUSSILLOUS Philippe

Es Aussillon

081

PYR

V2M/54

 

 

84

1h06'08''

VOLANTE Anais

Vthbc

 

 

ESF/89

 

 

85

1h06'10''

ETIENNE Jean claude

 

 

 

V3M/51

 

 

86

1h06'19''

BERNADOU Marc

 

 

 

V1M/68

 

 

87

1h06'27''

MOULY Jean luc

Trotteurs En Laure

 

 

V3M/50

 

 

88

1h06'29''

COMBES Nicolas

 

 

 

V1M/67

 

 

89

1h06'38''

DELAIRE Cyril

Aspf

081

PYR

SEM/73

 

 

90

1h06'41''

BRIAUT Erick

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

V1M/64

 

 

91

1h06'52''

SANCHEZ Dominique

 

 

 

V1M/70

 

 

92

1h06'58''

FABAS Marie-jose

Coureurs Fond Castres

081

PYR

V2F/59

 

 

93

1h07'08''

TRIEP Magali

Castres Athle

 

 

SEF/80

 

 

94

1h07'10''

RAYSSAC Catherine

 

 

 

V1F/70

 

 

95

1h07'12''

SEBILLE Olivier

 

 

 

V1M/69

 

 

96

1h07'37''

AMBLARD Fred

Caps

 

 

SEM/76

 

 

97

1h07'51''

ROUCARIE Jerome

 

 

 

SEM/75

 

 

98

1h08'18''

RADENNE Philippe

 

 

 

V1M/67

 

 

99

1h08'40''

MONTAGNE Marc

Es Aussillon

081

PYR

V2M/57

 

 

100

1h08'43''

ROSIQUE Jean-pierre

Es Aussillon

081

PYR

V2M/56

 

 

101

1h09'03''

RAYSSAC Olivier

 

 

 

V1M/69

 

 

102

1h09'15''

BRUYERE Guilhem

 

 

 

V1M/70

 

 

103

1h09'19''

GAU Veronique

 

 

 

V1F/63

 

 

104

1h09'40''

RABAH Sofiane

 

 

 

SEM/83

 

 

105

1h09'45''

PONS Stephane

Aspf

 

 

SEM/73

 

 

106

1h10'09''

DUBOSC Pierre

Es Aussillon

 

 

V4M/31

 

 

107

1h10'10''

BRIAUT Valerie

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

V1F/64

 

 

108

1h10'30''

GUERINEAU Christine

Coureurs Fond Castres

 

 

V2F/53

 

 

109

1h10'35''

MONTAGNE OULES Karine

 

 

 

V1F/68

 

 

110

1h10'47''

MAROUZ Fabrice

Trotteurs En Laure

 

 

V3M/51

 

 

111

1h10'50''

GARCIA Fabien

 

 

 

SEM/81

 

 

112

1h11'30''

MOIROUD Michel

Coureurs Fond Castres

081

PYR

V3M/45

 

 

113

1h11'38''

ROUANET Valerie

 

 

 

SEF/74

 

 

114

1h11'45''

SAINT ROMANE CHATENI Simone

Caps

 

 

V3F/51

 

 

115

1h12'16''

ROUCARIE Maurice

 

 

 

V3M/48

 

 

116

1h14'19''

BIAU Marie-helene

Es Aussillon

081

PYR

V1F/71

 

 

117

1h14'33''

EUSTACHE Suzy

Es Aussillon

081

PYR

V3F/48

 

 

118

1h14'34''

SENEGAS Claude

Es Aussillon

081

PYR

V3M/49

 

 

119

1h15'42''

PEUVREL Veronique

Triathlon Castres

 

 

SEF/74

 

 

120

1h15'45''

VISTE Christine

 

 

 

SEF/73

 

 

121

1h16'02''

COCA Emmanuelle

 

 

 

SEF/81

 

 

122

1h16'05''

ECHEVERRIA Damien

 

 

 

SEM/80

 

 

123

1h16'06''

COUSINIE Christophe

 

 

 

SEM/73

 

 

124

1h16'07''

CARRASCO Francis

 

 

 

V1M/69

 

 

125

1h16'07''

MARTY Richard

Trotteurs En Laure

 

 

V2M/57

 

 

126

1h16'19''

DEBEE Robert

Caps

 

 

V2M/58

 

 

127

1h16'25''

ALQUIER Michelle

 

 

 

V2F/56

 

 

128

1h18'33''

MILA Christophe

Olympique Labruguiere

 

 

V1M/68

 

 

129

1h22'04''

GAIGNARD Anne

Vtmbc

 

 

SEF/85

 

 

130

1h23'21''

VERDIER Myriam

Es Aussillon

081

PYR

V1F/67

 

 

131

1h23'22''

GONZALEZ Patrick

Es Aussillon

 

 

V2M/57

 

 

132

1h23'43''

CULIE Jean marie

Caminaire Gijou

 

 

V4M/40

 

 

133

1h23'44''

ORTA Andre

 

 

 

V4M/34

 

 

134

1h24'15''

COUSINIE Max

Caps

 

 

V1M/65

 

 

135

1h24'45''

RUIZ Nathalie

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

V1F/63

 

 

136

1h24'46''

ALARCON Caroline

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

SEF/74

 

 

137

1h24'46''

MOUTOU Kathy

Caps

 

 

V1F/69

 

 

138

1h24'49''

ALARCON Didier

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

V1M/65

 

 

139

1h27'43''

GONZALEZ Violette

Es Aussillon

081

PYR

V2F/60

 

 

140

1h27'44''

VIDAL Stephanie

Caps

 

 

SEF/75

 

 

 

 

 

4km | M | 4km | Chr : M

1

16'03''

JOSEPH Stephane

 

 

 

SEM/75

 

 

2

16'26''

MENARD Lionel

Galopin Brassagais

 

 

CAM/95

 

 

3

17'09''

PRUNIER Ghislain

Satuc

 

 

SEM/73

 

 

4

19'32''

GORRIZ Mickael

Triathlon Castres

 

 

CAM/95

 

 

5

20'56''

DALZON Yvan

 

 

 

V2M/55

 

 

6

21'07''

DAST Frederic

 

 

 

SEM/79

 

 

7

21'15''

GUIRAUD Benjamin

Caps

 

 

MIM/97

 

 

8

24'35''

PASTRE Rodolphe

 

 

 

V1M/71

 

 

9

24'36''

BENMOUFFOK Nadia

Aspf

 

 

SEF/76

 

 

10

24'37''

MONTAGNE Philippe

 

 

 

V1M/68

 

 

11

24'51''

BENMOUFFOK Ouria

 

 

 

V1F/69

 

 

12

25'05''

GUIRAUD Alice

Caps

 

 

ESF/91

 

 

13

25'22''

BENMOUFFOK Celia

Caps

 

 

BEF/99

 

 

14

25'50''

IMAMOUINE Joris

Caps

 

 

BEM/99

 

 

15

25'58''

GUIRAUD Sylvie

Caps

 

 

V1F/62

 

 

16

32'18''

DOMERGUE Chantal

 

 

 

V1F/63