01/04/12 - 8Čme Foulées Payrinoles

 

 

 

 

 

12km | M | 12km | Chr : M

 

1

46'32''

ANDRIEU David

 

 

 

SEM/74

 

 

2

49'24''

JOSEPH Stephane

Acp Agde

034

LAN

SEM/75

 

 

3

50'21''

FABRE Daniel

Trotteurs D'en Laure

 

 

V1M/70

 

 

4

50'37''

SEVERAC Jerome

Lacrouzette

 

 

SEM/76

 

 

5

51'45''

ENJALBY Jeremi

 

 

 

ESM/90

 

 

6

52'22''

PABLO HEREDIA Santiago (ESP)

 

 

 

SEM/78

 

 

7

52'34''

BOUCHEBEL Kamel

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

V1M/69

 

 

8

52'42''

LONAK Franck

Mjc Valdurenque

 

 

V1M/72

 

 

9

52'52''

JALABERT Nicolas

Caps

 

 

SEM/73

 

 

10

53'04''

SUC Jean-philippe

Caminaires Du Gijou

 

 

V1M/64

 

 

11

53'08''

GAU Stephane

 

 

 

V1M/63

 

 

12

53'14''

TLEMSANI Kader

 

 

 

V1M/67

 

 

13

53'29''

COUSINIE Mathieu

 

 

 

SEM/84

 

 

14

53'38''

SALMERON Jean-francois

Es Aussillon

081

PYR

V1M/63

 

 

15

53'48''

GALAUP Philippe

SA TOULOUSE UC

031

PYR

SEM/80

 

 

16

53'58''

HYZY Fabien

 

 

 

SEM/73

 

 

17

54'07''

BACHA Dominique

 

 

 

SEM/74

 

 

18

54'11''

COUZINIE Jean-michel

Trotteurs D'en Laure

 

 

V1M/65

 

 

19

54'20''

AURIOL Jacques

 

 

 

V2M/61

 

 

20

54'23''

BLAZY Jerome

 

 

 

SEM/75

 

 

21

54'30''

PRADES Ludovic

 

 

 

SEM/78

 

 

22

54'46''

CABRET Olivier

 

 

 

SEM/78

 

 

23

54'58''

DESSILLA Stephane

 

 

 

SEM/77

 

 

24

55'02''

GONTHIER Pascal

Es Aussillon

081

PYR

V2M/59

 

 

25

55'06''

NURIT Jerome

Aspf

 

 

SEM/77

 

 

26

55'16''

CAMBON Eric

Athletic Club Lacaune

081

PYR

V2M/62

 

 

27

55'19''

PAGES Aurelien

 

 

 

SEM/78

 

 

28

55'32''

SAINTE ROMANE Marcel

 

 

 

V3M/49

 

 

29

55'36''

GALAUP Laurent

 

 

 

SEM/84

 

 

30

55'39''

LEMONNIER Philippe

 

 

 

V1M/67

 

 

31

55'55''

ROUY Emmanuel

 

 

 

SEM/73

 

 

32

55'56''

BOULET Yves

Trotteurs D'en Laure

081

PYR

V2M/61

 

 

33

55'59''

BOEDA Damien

 

 

 

SEM/78

 

 

34

56'14''

DIRAISON Mickael

 

 

 

V2M/62

 

 

35

56'20''

CABROL Thierry

 

 

 

V2M/60

 

 

36

56'26''

CULIE Thierry

Asl Comau

 

 

V1M/69

 

 

37

56'30''

BERNAT Eric

Aspf

 

 

V1M/67

 

 

38

56'30''

GAU Michel

Coureurs De Fond Castres

 

 

V1M/64

 

 

39

56'45''

GHILLET Remi

 

 

 

SEM/83

 

 

40

56'55''

CAMP Olivier

Es Aussillon

081

PYR

V3M/48

 

 

41

57'10''

SEILLES Guy

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

V3M/48

 

 

42

57'22''

MUNOZ Christophe

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

V1M/71

 

 

43

57'25''

CARRIERE Tony

Trotteurs D'en Laure

 

 

SEM/73

 

 

44

57'33''

MOREAU Thierry

Aspf

 

 

V1M/66

 

 

45

57'37''

PRIVE Marlene

Ac Lavaur

081

PYR

V1F/67

 

 

46

57'43''

PAVY Laurence

Es Aussillon

081

PYR

SEF/75

 

 

47

57'44''

MOUTOU Maxime

Galopin Brassagais

 

 

SEM/81

 

 

48

57'46''

GUIRAUD Serge

Aspf

 

 

V2M/57

 

 

49

58'05''

CULIE Marc

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

V1M/65

 

 

50

58'39''

AUGE Philippe

Trotteurs D'en Laure

 

 

V1M/63

 

 

51

59'33''

RASCOL Jean

Ac Lavaur

081

PYR

V2M/59

 

 

52

59'57''

PERILHOU Eric

Trotteurs D'en Laure

 

 

V1M/64

 

 

53

1h00'09''

GUILLOU Arnaud

 

 

 

SEM/74

 

 

54

1h00'19''

LONG Marie

Es Aussillon

081

PYR

SEF/81

 

 

55

1h00'21''

PRATMARTY Jean marc

 

 

 

V1M/68

 

 

56

1h00'22''

GALINIER Cedric

Galopin Brassagais

 

 

SEM/78

 

 

57

1h00'31''

BARAILLE Eric

Aspf

 

 

V2M/62

 

 

58

1h00'34''

DONNADIEU Xavier

 

 

 

V1M/71

 

 

59

1h00'39''

BONNIN Florence

 

 

 

SEF/73

 

 

60

1h00'44''

GORRIZ Mickael

 

 

 

CAM/

 

 

61

1h00'55''

WEYDMANN Olivier

Trotteurs D'en Laure

 

 

V1M/66

 

 

62

1h00'57''

BELINGAND Blaise

Coureurs De Fond Castres

 

 

V1M/66

 

 

63

1h01'07''

AZEMA Brice

Es Aussillon

081

PYR

V1M/66

 

 

64

1h01'11''

GRIBALDO Yves

Es Aussillon

081

PYR

V1M/67

 

 

65

1h01'18''

BOUCHANE Abder

Coureurs De Fond Castres

 

 

V1M/63

 

 

66

1h01'33''

MOLINIE Christian

Caminaires Du Gijou

 

 

V2M/57

 

 

67

1h02'05''

FARGUES Max

 

 

 

V1M/64

 

 

68

1h02'19''

TAYAC Guillaume

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

SEM/76

 

 

69

1h02'41''

BLANCH Michel

Es Aussillon

081

PYR

V3M/52

 

 

70

1h02'43''

BORDES Clement

 

 

 

ESM/90

 

 

71

1h02'45''

HEYVAERT Win

 

 

 

V1M/65

 

 

72

1h02'54''

MILLET Bernard

Trotteurs D'en Laure

 

 

V2M/54

 

 

73

1h03'26''

ALRAN Loic

 

 

 

V1M/70

 

 

74

1h03'47''

GABAUDE Patrick

 

 

 

V1M/66

 

 

75

1h04'02''

ROUCARIE Jerome

 

 

 

SEM/75

 

 

76

1h04'29''

ROUCHY Jerome

 

 

 

V1M/72

 

 

77

1h04'38''

BEAUMELOU Virginie

 

 

 

SEF/77

 

 

78

1h04'52''

FABAS Marie-jose

Coureurs De Fond Castres

081

PYR

V2F/59

 

 

79

1h05'44''

BORREGO Javier

 

 

 

V1M/68

 

 

80

1h05'45''

BOUISSET Patrick

 

 

 

V3M/50

 

 

81

1h06'01''

SIRVEN Christian

Elan D'armagnac

 

 

V2M/54

 

 

82

1h06'27''

MONTAGNE Marc

Es Aussillon

081

PYR

V2M/57

 

 

83

1h06'50''

JEANNIN Jean-claude

 

 

 

SEM/82

 

 

84

1h06'53''

VOLANTE Anais

 

 

 

SEF/89

 

 

85

1h06'58''

BOULAY Regis

Coureurs De Fond Castres

 

 

V1M/70

 

 

86

1h07'12''

METLAINE Mouloud

Caminaires Du Gijou

 

 

V1M/70

 

 

87

1h07'33''

RUIZ Nathalie

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

V1F/63

 

 

88

1h07'57''

MOUNIE Christophe

 

 

 

SEM/73

 

 

89

1h08'01''

AZEMA Pascal

 

 

 

SEM/73

 

 

90

1h08'02''

GAU Veronique

Coureurs De Fond Castres

 

 

V1F/65

 

 

91

1h08'22''

COUTOU Roland

Premian

 

 

V2M/62

 

 

92

1h08'26''

QUINAUX Michel

Trotteurs D'en Laure

 

 

V1M/69

 

 

93

1h08'39''

IMART Christian

Coureurs De Fond Castres

 

 

V3M/47

 

 

94

1h09'15''

AUSSILLOUS Philippe

Es Aussillon

081

PYR

V2M/54

 

 

95

1h09'35''

LEVISTRE Nathalie

Coureurs De Fond Castres

 

 

V1F/65

 

 

96

1h09'36''

CHAUCHAT Christiane

A Fleur De Graine - St Alby

081

PYR

V3F/47

 

 

97

1h09'40''

CARAYOL Philippe

 

 

 

V2M/61

 

 

98

1h10'17''

ROUICHI Malika

Es Aussillon

081

PYR

V1F/72

 

 

99

1h10'41''

GARRIGUES Nathalie

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

V1F/72

 

 

100

1h10'42''

VIGROUX Frederic

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

V1M/71

 

 

101

1h10'59''

SAUMADE Marielle

Caps

 

 

SEF/77

 

 

102

1h11'08''

ALRAN Cathy

 

 

 

V2F/60

 

 

103

1h11'10''

BELASIC Beatrice

Es Aussillon

081

PYR

V1F/69

 

 

104

1h11'10''

ROSIQUE Jean-pierre

Es Aussillon

081

PYR

V2M/56

 

 

105

1h11'10''

SAGNES Laurent

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

SEM/76

 

 

106

1h11'30''

O'FLLY Maria

 

 

 

SEF/76

 

 

107

1h11'33''

CARAYOL Jeanne

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

V1F/63

 

 

108

1h11'47''

ROUANET Valerie

 

 

 

SEF/74

 

 

109

1h12'04''

ALAUX Arlette

Trotteurs D'en Laure

 

 

V2F/57

 

 

110

1h12'11''

PASSAGER Jean

 

 

 

SEM/88

 

 

111

1h12'21''

CERE Jean-philippe

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

V1M/65

 

 

112

1h13'13''

BESSAC Pascale

 

 

 

SEF/77

 

 

113

1h13'13''

MORENO Magali

 

 

 

SEF/86

 

 

114

1h13'28''

COMBA Stephane

 

 

 

SEM/78

 

 

115

1h13'33''

GERINAU Christine

Coureurs De Fond Castres

 

 

V2F/53

 

 

116

1h13'42''

ROUCARIE Maurice

 

 

 

V3M/48

 

 

117

1h13'43''

ALQUIER Sandrine

Es Aussillon

081

PYR

V1F/71

 

 

118

1h14'13''

LEHMANN Jerome paul

 

 

 

SEM/82

 

 

119

1h14'16''

CHARLOT Sophie

 

 

 

SEF/74

 

 

120

1h14'25''

ALQUIER Michele

 

 

 

V2F/56

 

 

121

1h15'12''

GRANGER Dominique

 

 

 

V1M/63

 

 

122

1h15'38''

THOUY Babette

Coureurs De Fond Castres

 

 

V2F/57

 

 

123

1h15'40''

MOIROUD Michel

Coureurs De Fond Castres

 

 

V3M/45

 

 

124

1h16'06''

GIL Dominique

Tarn Sud Athletisme*

081

PYR

V1F/65

 

 

125

1h16'28''

MAROUZ Fabrice

Trotteurs D'en Laure

 

 

V3M/51

 

 

126

1h16'58''

CHTORKH Josette

Sc Graulhet

081

PYR

V4F/34

 

 

127

1h17'15''

GUIRAUD Alice

 

 

 

ESF/91

 

 

128

1h18'12''

CERE Myriam

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

V1F/65

 

 

129

1h18'25''

VERDIER Myriam

Es Aussillon

081

PYR

V1F/67

 

 

130

1h18'26''

CALAS Patrice

 

 

 

SEM/77

 

 

131

1h18'28''

GRANIZO Michel

 

 

 

V4M/37

 

 

132

1h18'59''

ROUCARIE Betty

 

 

 

SEF/74

 

 

133

1h20'35''

BERNE Jean-michel

 

 

 

V2M/60

 

 

134

1h21'51''

ALARCON Caroline

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

SEF/74

 

 

135

1h21'52''

ALARCON Didier

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

V1M/65

 

 

136

1h22'26''

CABROL Carole

 

 

 

SEF/84

 

 

137

1h25'56''

BATTUT Pierrot

Coureurs De Fond Castres

 

 

V4M/39

 

 

138

1h27'37''

TRINDADE Gigi

 

 

 

V1F/63

 

 

139

1h27'38''

CARRASCO Francis

 

 

 

V1M/69

 

 

140

1h27'38''

MARTY Richard

 

 

 

V2M/57

 

 

141

1h27'38''

PASTRE Rodophe

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

V1M/71

 

 

142

1h27'39''

RUEDA Marie-isabelle

 

 

 

V1F/70

 

 

143

1h28'39''

CULIE Jean-marie

 

 

 

V4M/40

 

 

144

1h29'28''

VIDAL Stephanie

Caps

 

 

SEF/75

 

 

145

1h32'04''

FABRE Marilyne

 

 

 

V2F/61

 

 

146

1h35'39''

PULIDO Jonathan

 

 

 

SEM/87