07/04/13 - 8čme foulées Payrinoles
PAYRIN - PYR - 081

Classement

          Temps

                               NOM   Prénom                                  Club                                                               Catégorie

1

50'35''

SABLAYROLLES Benoit

Trotteurs D'en Laure

 

 

V1M/69

 

 

2

51'05''

BANCAREL Gauthier

Haut Languedoc Aventure

 

 

SEM/80

 

 

3

51'32''

GAY Christophe

Caps

 

 

V1M/73

 

 

4

51'32''

RATIA Sylvain

X Trail Caroux

 

 

SEM/74

 

 

5

52'20''

LONAK Franck

Mjc Valdurenque

 

 

V1M/72

 

 

6

52'36''

THOMAS Robin

Rodez Triathlon 12

 

 

SEM/88

 

 

7

52'42''

ROUICHI Francois

Es Aussillon

 

 

V1M/69

 

 

8

53'36''

DJEBLI Abderrahim

Es Aussillon

 

 

V1M/65

 

 

9

53'42''

GONTHIER Pascal

Es Aussillon

 

 

V2M/59

 

 

10

54'21''

MARTY Anthony

Galopins Brassagais

 

 

SEM/83

 

 

11

54'39''

SUC Jean-philippe

Caminaire De Gijou

 

 

V1M/64

 

 

12

54'49''

GAU Stephane

 

 

 

V2M/63

 

 

13

55'19''

TLEMSANI Kader

 

 

 

V1M/67

 

 

14

55'25''

CULIE Thierry

Asl Comau

 

 

V1M/69

 

 

15

55'36''

CAMBON Eric

Ac Lacaune

 

 

V2M/62

 

 

16

55'42''

COUZINIE Jean-michel

Trotteurs D'en Laure

 

 

V1M/65

 

 

17

55'59''

PEREIRA Gabriel

 

 

 

V1M/64

 

 

18

56'07''

ASSEMAT Thierry

Es Aussillon

 

 

V1M/66

 

 

19

56'34''

ALBERGE Francois

 

 

 

SEM/82

 

 

20

56'41''

FOLTETE Alexis

Triathlon Castres

 

 

CAM/96

 

 

21

56'45''

CLERGUE Jean

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

V2M/59

 

 

22

57'32''

GALAUP Laurent

 

 

 

SEM/84

 

 

23

57'47''

GALINIER Cedric

Galopins Brassagais

 

 

SEM/78

 

 

24

57'50''

CARRIERE Tony

Trotteurs D'en Laure

 

 

V1M/73

 

 

25

58'02''

MARYSAEL Didier

Fleury Mediterannee Triathlon

 

 

V2M/63

 

 

26

58'10''

BOULET Yves

Trotteurs D'en Laure

 

 

V2M/61

 

 

27

58'15''

SAINTE ROMANE Marcel

 

 

 

V3M/49

 

 

28

58'18''

MONESTIE Gilles

 

 

 

V3M/52

 

 

29

58'20''

PERILHOU Eric

Trotteurs D'en Laure

 

 

V1M/64

 

 

30

58'47''

SAGNES Laurent

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

SEM/76

 

 

31

59'04''

SALMERON Jean-francois

Es Aussillon

 

 

V2M/63

 

 

32

59'24''

FABRIES Christophe

Ca Vielmur

 

 

SEM/75

 

 

33

59'26''

BONNAFOUS Thomas

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

SEM/85

 

 

34

59'30''

LE BOZEC Regis

 

 

 

V1M/73

 

 

35

59'35''

GAU Michel

Coureurs De Fond De Castres

 

 

V1M/64

 

 

36

59'37''

ALBA Guillaume

 

 

 

SEM/76

 

 

37

59'38''

BERNAT Eric

Aspf

 

 

V1M/67

 

 

38

59'50''

LOMEL Florent

Aspf

 

 

SEM/80

 

 

39

59'59''

CABROL Thierry

 

 

 

V2M/60

 

 

40

1h01'01''

GUIRAUD Benjamin

Caps

 

 

CAM/97

 

 

41

1h01'02''

ARNAUD Benoit

Es Aussillon

 

 

SEM/79

 

 

42

1h01'10''

RUIZ Benoit

 

 

 

V1M/73

 

 

43

1h01'23''

CAMP Olivier

Es Aussillon

 

 

V3M/48

 

 

44

1h01'38''

PAGANELLI Henri

 

 

 

V1M/72

 

 

45

1h01'49''

RASCOL Jean

Ac Lacaune

 

 

V2M/59

 

 

46

1h02'01''

NUNES Jose

 

 

 

V1M/73

 

 

47

1h02'18''

CHRISTOPH Isabelle

Coureurs De Fond De Castres

 

 

V1F/72

 

 

48

1h02'20''

ESCUDIE Richard

 

 

 

V1M/71

 

 

49

1h02'34''

AUGE Philippe

Trotteurs D'en Laure

 

 

V2M/63

 

 

50

1h02'46''

LUCAS Lionel

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

SEM/74

 

 

51

1h02'56''

BARAILLE Eric

Aspf

 

 

V2M/62

 

 

52

1h03'05''

BABUT Thierry

Triathlon Castres

 

 

V1M/68

 

 

53

1h03'05''

PUECH David

 

 

 

SEM/74

 

 

54

1h03'20''

AZEMA Pascal

Caps

 

 

V1M/73

 

 

55

1h04'00''

LOUBAT-MOLINIER Patrick

 

 

 

V2M/59

 

 

56

1h04'08''

GORRIZ Mickael

Triathlon Castres

 

 

JUM/95

 

 

57

1h04'15''

BEAUMELOU Jerome

 

 

 

SEM/76

 

 

58

1h04'40''

GRIBALDO Yves

Es Aussillon

 

 

V1M/67

 

 

59

1h04'57''

CANAL Guy

 

 

 

V2M/58

 

 

60

1h05'02''

THEPIN Dominique

Mjc Saint Baudille

 

 

V2M/62

 

 

61

1h05'04''

BELINGAND Blaise

Coureurs De Fond De Castres

 

 

V1M/66

 

 

62

1h05'24''

GALTIER Jerome

 

 

 

V1M/66

 

 

63

1h05'28''

LEONET Sandrine

Galopins Brassagais

 

 

V1F/73

 

 

64

1h05'29''

SALVAN Chrystel

La Depeche Du Midi

 

 

V1F/71

 

 

65

1h05'29''

POUSTHOMIS Bertrand

 

 

 

V1M/70

 

 

66

1h05'34''

BAZEILLE Gerome

Toulouse Triathlon

 

 

V1M/73

 

 

67

1h05'38''

VOLANTE Anais

Vthbc

 

 

SEF/89

 

 

68

1h05'39''

FOREST Philippe

Trotteurs D'en Laure

 

 

V1M/72

 

 

69

1h05'43''

BOUSQUET Guy

 

 

 

V1M/65

 

 

70

1h05'49''

MORALES Jean

Es Aussillon

 

 

V2M/55

 

 

71

1h05'51''

PASSAGER Jean

 

 

 

SEM/88

 

 

72

1h05'53''

GRAND Patrice

 

 

 

V1M/69

 

 

73

1h05'57''

COMBES Nicolas

 

 

 

V1M/67

 

 

74

1h06'13''

FONVIEILLE Cedric

Aspf

 

 

SEM/79

 

 

75

1h06'19''

ROUCHY Jerome

 

 

 

V1M/72

 

 

76

1h06'56''

ARNAUD Didier

Es Aussillon

 

 

V3M/53

 

 

77

1h06'56''

DENONIN Bruno

Caps

 

 

V1M/68

 

 

78

1h07'16''

MOLINIE Christian

Caminaire De Gijou

 

 

V2M/57

 

 

79

1h07'39''

ROUCARIE Jerome

 

 

 

SEM/75

 

 

80

1h08'10''

COMBES Adrien

 

 

 

JUM/95

 

 

81

1h08'18''

GUIRAUD Alice

Caps

 

 

ESF/91

 

 

82

1h08'34''

TRIEP HOURGUET Magali

Tsa Soreze

 

 

SEF/80

 

 

83

1h08'44''

CAMINADE Yoann

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

SEM/80

 

 

84

1h08'56''

MOUNIE Christophe

 

 

 

SEM/76

 

 

85

1h09'01''

MILLET Bernard

Trotteurs D'en Laure

 

 

V2M/54

 

 

86

1h09'14''

CHAUCHAT Christiane

Es Aussillon

 

 

V3F/47

 

 

87

1h09'27''

BOITEL Claude

Castres Sports Nautiques

 

 

V2M/60

 

 

88

1h09'52''

BOUISSET Patrick

 

 

 

V3M/50

 

 

89

1h10'19''

ROUICHI Malika

Es Aussillon

 

 

V1F/72

 

 

90

1h10'31''

RUIZ Nathalie

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

V2F/63

 

 

91

1h10'56''

GARRIGUES Nathalie

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

V1F/72

 

 

92

1h12'02''

GAU Veronique

Coureurs De Fond De Castres

 

 

V1F/65

 

 

93

1h12'26''

MIALHE David

Caminaire De Gijou

 

 

V1M/69

 

 

94

1h12'42''

BESSID Nadia

 

 

 

SEF/87

 

 

95

1h12'43''

REVEL Francois

Coureurs De Fond De Castres

 

 

V3M/49

 

 

96

1h13'58''

MOULY Jean-luc

Trotteurs D'en Laure

 

 

V3M/50

 

 

97

1h15'13''

VALLES Stephanie

 

 

 

SEF/75

 

 

98

1h15'22''

POLI Joel

 

 

 

V1M/72

 

 

99

1h15'30''

FOUILLOUX Audrey

 

 

 

SEF/82

 

 

100

1h15'50''

OFLYNN Maria

 

 

 

SEF/76

 

 

101

1h15'50''

MONTAGNE OULES Karine

 

 

 

V1F/68

 

 

102

1h16'08''

ALAUX Arlette

Trotteurs D'en Laure

 

 

V2F/57

 

 

103

1h16'26''

FREDERICK Valerie

Coureurs De Fond De Castres

 

 

SEF/75

 

 

104

1h16'37''

ALQUIER Michele

 

 

 

V2F/56

 

 

105

1h17'13''

CABROL Carole

 

 

 

SEF/84

 

 

106

1h17'23''

GRANIZO Michel

 

 

 

V4M/37

 

 

107

1h17'44''

VIDAL Frederic

 

 

 

V1M/71

 

 

108

1h18'36''

BESSAC Pascale

 

 

 

SEF/77

 

 

109

1h21'15''

RAYNAUD Adeline

Es Aussillon

 

 

SEF/83

 

 

110

1h21'19''

DUBOCS Pierre

Es Aussillon

 

 

V4M/31

 

 

111

1h21'43''

VERDIER Myriam

Es Aussillon

 

 

V1F/67

 

 

112

1h21'55''

CHTORKH Josette

Ecla Graulhet

 

 

V4F/34

 

 

113

1h22'02''

PEIRANO Sophie

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

V1F/69

 

 

114

1h22'03''

CASADESSUS Frederic

 

 

 

V1M/65

 

 

115

1h22'47''

ZNIBER Ali

 

 

 

V1M/71

 

 

116

1h26'31''

CULIE Jean-marie

Caminaire De Gijou

 

 

V4M/40

 

 

117

1h27'10''

VILLIOD Valerie

 

 

 

V1F/69

 

 

118

1h29'24''

PERRY Stephanie

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

SEF/77

 

 

119

1h43'26''

DUCRET Severine

 

 

 

SEF/77