10émes FOULEES PAYRINOLES 12/04/14

 

1

 

48'23''

 

MAMOU Abdelkader

 

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

 

 

 

V1M/70

 

 

 

 

2

 

50'00''

 

SABLAYROLLES Benoit

 

Trotteurs D'en Laure

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

3

 

50'34''

 

GIRABANCAS Yohann

 

S/l Ac Lacaune

 

 

 

 

 

SEM/89

 

 

 

 

4

 

50'40''

 

LEONET Cyrille

 

Galopins Brassaguais

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

5

 

51'06''

 

FABRE Daniel

 

Trotteurs D'en Laure

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

6

 

51'36''

 

CABROL Didier

 

 

 

 

 

 

 

V2M/

 

 

 

 

7

 

51'41''

 

JALABERT Nicolas

 

Caps Payrin

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

8

 

51'53''

 

ROUICHI Francois

 

S/l Es Aussillon

 

 

 

 

 

V1M/69

 

 

 

 

9

 

52'20''

 

CAMPS Yohan

 

Aspf

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

10

 

52'29''

 

SOUALEM Ouari

 

Ca Sorezien

 

 

 

 

 

SEM/78

 

 

 

 

11

 

52'40''

 

ALAYRAC Jerome

 

Caps Payrin

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

12

 

52'40''

 

HYZY Fabien

 

Mjc St Baudille

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

13

 

53'00''

 

CULIE Thierry

 

Asl Comau

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

14

 

53'18''

 

GAU Stephane

 

 

 

 

 

 

 

V2M/

 

 

 

 

15

 

53'54''

 

BLAZY Jerome

 

 

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

16

 

53'56''

 

SUC Jean-philippe

 

Caminaires De Gijou

 

 

 

 

 

V2M/

 

 

 

 

17

 

54'02''

 

NANNINI Olivier

 

S/l Es Aussillon

 

 

 

 

 

SEM/76

 

 

 

 

18

 

54'08''

 

SALVAN Christophe

 

 

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

19

 

54'19''

 

AURIOL Jacques

 

 

 

 

 

 

 

V2M/

 

 

 

 

20

 

54'28''

 

COUZINIE Jean-michel

 

Trotteurs D'en Laure

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

21

 

54'36''

 

FOLTETE Alexis

 

Triathlon Castres

 

 

 

 

 

JUM/

 

 

 

 

22

 

54'38''

 

GALAUP Laurent

 

Blagnac

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

23

 

54'40''

 

GALAUP Philippe

 

 

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

24

 

54'41''

 

PABLO HEREDIA Santiago

 

 

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

25

 

54'58''

 

OUCHENE Mustapha

 

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

26

 

55'18''

 

GALINIER Cedric

 

Galopins Brassaguais

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

27

 

55'27''

 

BOSCH Yohann

 

Rives Du Tarn Running

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

28

 

55'28''

 

GONZALEZ Lionel

 

 

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

29

 

55'36''

 

MILNES Robert

 

 

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

30

 

55'38''

 

MILHAU Marc

 

 

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

31

 

55'40''

 

BOULET Yves

 

Trotteurs D'en Laure

 

 

 

 

 

V2M/

 

 

 

 

32

 

55'42''

 

DAST LADOUCEUR Didier

 

 

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

33

 

56'13''

 

DIRAISON Mikael

 

Fc Premiam

 

 

 

 

 

V2M/

 

 

 

 

34

 

56'17''

 

FARGUES Paul

 

 

 

 

 

 

 

ESM/

 

 

 

 

35

 

56'17''

 

CARME Francois

 

 

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

36

 

56'28''

 

SAGNES Laurent

 

Caps Payrin

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

37

 

56'49''

 

MOREAU Thierry

 

Aspf

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

38

 

56'58''

 

MAURY Cedric

 

Csa 8eme Rpima

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

39

 

57'32''

 

BOSCH Yannick

 

Team 12

 

 

 

 

 

V1M/72

 

 

 

 

40

 

57'36''

 

BERNAT Eric

 

Aspf

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

41

 

57'54''

 

DENONIN Bruno

 

Caps Payrin

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

42

 

57'55''

 

CARRIERE Tony

 

Trotteurs D'en Laure

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

43

 

58'10''

 

GAU Michel

 

Cfc

 

 

 

 

 

V2M/

 

 

 

 

44

 

58'19''

 

ASSEMAT Thierry

 

 

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

45

 

58'19''

 

TAYAK Guillaume

 

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

46

 

58'26''

 

GONTHIER Pascal

 

S/l Es Aussillon

 

 

 

 

 

V2M/59

 

 

 

 

47

 

58'28''

 

BIAU Yannick

 

 

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

48

 

58'28''

 

CATIE Audrey

 

Cfc

 

 

 

 

 

SEF/

 

 

 

 

49

 

58'28''

 

PORTES Guillaume

 

 

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

50

 

58'42''

 

DYJACK Emmanuel

 

 

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

51

 

58'47''

 

IBANEZ Pascal

 

Satuc

 

 

 

 

 

V2M/

 

 

 

 

52

 

58'47''

 

CURVALLE Jerome

 

 

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

53

 

58'55''

 

MAZENC Christian

 

Team 12

 

 

 

 

 

V2M/63

 

 

 

 

54

 

58'55''

 

MEILER Edouard

 

 

 

 

 

 

 

V3M/

 

 

 

 

55

 

58'59''

 

PORTES Gregory

 

 

 

 

 

 

 

JUM/

 

 

 

 

56

 

59'14''

 

SAINT ROMANE Marcel

 

 

 

 

 

 

 

V3M/

 

 

 

 

57

 

59'14''

 

IRR Benoit

 

 

 

 

 

 

 

ESM/

 

 

 

 

58

 

59'20''

 

DYJACK Killian

 

 

 

 

 

 

 

CAM/

 

 

 

 

59

 

59'24''

 

TRIOMPHE Gregory

 

 

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

60

 

59'30''

 

TORRES Anthony

 

Caps Payrin

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

61

 

59'41''

 

AUGE Philippe

 

Trotteurs D'en Laure

 

 

 

 

 

V2M/64

 

 

 

 

62

 

59'42''

 

GUTKOWSKY Michael

 

 

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

63

 

59'46''

 

BOUSQUET Alexis

 

 

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

64

 

59'50''

 

AZEMA Pascal

 

Caps Payrin

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

65

 

1h00'07''

 

MUNOZ Christophe

 

Mjc St Baudille

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

66

 

1h00'16''

 

ROUSTIT Christophe

 

 

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

67

 

1h00'16''

 

CAVAILLES Jerome

 

 

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

68

 

1h00'30''

 

JAQUIN Alexandre

 

Velo Sport Castrais

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

69

 

1h00'30''

 

TIRAOUI Farid

 

 

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

70

 

1h00'30''

 

LUCAS Lionel

 

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

71

 

1h00'33''

 

CHAMAYOU Jerome

 

Galopins Brassaguais

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

72

 

1h00'52''

 

LONG Marie

 

Caps Payrin

 

 

 

 

 

SEF/81

 

 

 

 

73

 

1h01'06''

 

ESCUDIE Richard

 

 

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

74

 

1h01'20''

 

CHRISTOPH Isabelle

 

Cfc

 

 

 

 

 

V1F/72

 

 

 

 

75

 

1h01'21''

 

RASCOL Jean

 

S/l Ac Lacaune

 

 

 

 

 

V2M/59

 

 

 

 

76

 

1h01'27''

 

LOUBAT MOLINIER Patrick

 

Cfc

 

 

 

 

 

V2M/

 

 

 

 

77

 

1h01'51''

 

CAMP Olivier

 

Es Aussillon

 

 

 

 

 

V3M/

 

 

 

 

78

 

1h01'51''

 

BOUCHANE Abder

 

Cfc

 

 

 

 

 

V2M/

 

 

 

 

79

 

1h01'56''

 

PUECH David

 

 

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

80

 

1h01'57''

 

BELINGAND Blaise

 

Cfc

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

81

 

1h02'14''

 

CARRASCO Francis

 

Amis Du Pioch

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

82

 

1h02'18''

 

ROUCHY Jerome

 

 

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

83

 

1h02'38''

 

MOLINIE Christian

 

Caminaires De Gijou

 

 

 

 

 

V2M/

 

 

 

 

84

 

1h03'18''

 

LEON Camille

 

 

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

85

 

1h03'20''

 

SEILLES Guy

 

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

 

 

 

V3M/

 

 

 

 

86

 

1h03'22''

 

GUZTER Francois

 

 

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

87

 

1h03'33''

 

DELACROIX Thierry

 

Toulouse Tri

 

 

 

 

 

V2M/

 

 

 

 

88

 

1h03'48''

 

MIRAOUI Raphael

 

S/l Es Aussillon

 

 

 

 

 

V1M/74

 

 

 

 

89

 

1h04'02''

 

FERRE Christophe

 

 

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

90

 

1h04'10''

 

COUSIGNE Alain

 

Amis Du Pioch

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

91

 

1h04'10''

 

LAGOUTE Remy

 

 

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

92

 

1h04'11''

 

BONNAFOUS Thomas

 

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

93

 

1h04'24''

 

GRIBALDO Yves

 

S/l Es Aussillon

 

 

 

 

 

V1M/67

 

 

 

 

94

 

1h04'30''

 

NUNES Jose

 

Asl Comau

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

95

 

1h04'30''

 

GENER Nicolas

 

 

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

96

 

1h04'31''

 

BOURNIQUEL Frederic

 

 

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

97

 

1h04'55''

 

FABAS Marie-jose

 

Cfc

 

 

 

 

 

V2F/59

 

 

 

 

98

 

1h05'05''

 

HALHAL Abdelraman

 

 

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

99

 

1h05'08''

 

GAILLARD Morgan

 

 

 

 

 

 

 

ESM/

 

 

 

 

100

 

1h05'10''

 

CERE Guillaume

 

 

 

 

 

 

 

CAM/

 

 

 

 

101

 

1h05'11''

 

PRAT Guillaume

 

 

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

102

 

1h05'24''

 

MOUNIE Christophe

 

Caps Payrin

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

103

 

1h05'24''

 

SABLAYROLLES Philippe

 

 

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

104

 

1h05'26''

 

BOUISSET Patrick

 

 

 

 

 

 

 

V3M/

 

 

 

 

105

 

1h05'30''

 

REVEL Francois

 

Cfc

 

 

 

 

 

V3M/

 

 

 

 

106

 

1h05'57''

 

LARCHEVEQUE Olivier

 

Triathlon Castres

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

107

 

1h06'04''

 

GUIRAUD Benjamin

 

Caps Payrin

 

 

 

 

 

CAM/

 

 

 

 

108

 

1h06'07''

 

AMALRIC Laurent

 

 

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

-

 

 

110

 

1h06'27''

 

MARTY Thierry

 

 

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

111

 

1h06'36''

 

CAUQUIL Jean-francois

 

 

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

112

 

1h06'43''

 

PALMA Thierry

 

 

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

113

 

1h06'50''

 

BRACQUEMART Gregory

 

 

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

114

 

1h06'58''

 

TARDIF Stephanie

 

Aspf

 

 

 

 

 

V1F/

 

 

 

 

115

 

1h07'05''

 

LEONET Sandrine

 

Galopins Brassaguais

 

 

 

 

 

V1F/

 

 

 

 

116

 

1h07'06''

 

MILLET Bernard

 

Trotteurs D'en Laure

 

 

 

 

 

V3M/

 

 

 

 

117

 

1h07'28''

 

CLANET Michel

 

 

 

 

 

 

 

V2M/

 

 

 

 

118

 

1h07'42''

 

BRU Daniel

 

 

 

 

 

 

 

V2M/

 

 

 

 

119

 

1h08'14''

 

TABARY Dorian

 

Triathlon Castres

 

 

 

 

 

CAM/

 

 

 

 

120

 

1h08'55''

 

YETTOU Hamed

 

 

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

121

 

1h09'00''

 

WEISS David

 

 

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

122

 

1h09'08''

 

ROCHOY Sebastien

 

 

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

123

 

1h09'09''

 

LEVISTRE Nathalie

 

Cfc

 

 

 

 

 

V1F/

 

 

 

 

124

 

1h09'16''

 

WALSCHAERTS Christophe

 

Castelnaudary Triathlon

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

125

 

1h09'20''

 

AYROLLES Laurent

 

Es Aussillon

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

126

 

1h09'21''

 

CAMBOS Philippe

 

Vtt Mazamet

 

 

 

 

 

V2M/

 

 

 

 

127

 

1h09'35''

 

LIMA Dominique

 

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

 

 

 

V2F/

 

 

 

 

128

 

1h09'41''

 

PEYRE Audrey

 

Trotteurs D'en Laure

 

 

 

 

 

SEF/

 

 

 

 

129

 

1h09'42''

 

RICHARD Benoit

 

Trotteurs D'en Laure

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

130

 

1h09'58''

 

ALLABERT Jean-luc

 

 

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

131

 

1h10'00''

 

TRINDADE Michel

 

Amis Du Pioch

 

 

 

 

 

V2M/

 

 

 

 

132

 

1h10'09''

 

TRIEP HOURGUET Magali

 

S/l Ca Sorezien

 

 

 

 

 

SEF/80

 

 

 

 

133

 

1h10'16''

 

PASTRE Rodolphe

 

 

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

134

 

1h10'21''

 

RUIZ Nathalie

 

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

 

 

 

V2F/

 

 

 

 

135

 

1h10'22''

 

ALARCON Didier

 

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

136

 

1h10'30''

 

CAMP Jean-marc

 

 

 

 

 

 

 

V3M/

 

 

 

 

137

 

1h10'34''

 

MALABRE Pascal

 

Amis Du Pioch

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

138

 

1h10'43''

 

THOUY Veronique

 

Galopins Brassaguais

 

 

 

 

 

V1F/

 

 

 

 

139

 

1h10'56''

 

MAZENC Catherine

 

Team 12

 

 

 

 

 

V2F/63

 

 

 

 

140

 

1h11'20''

 

CERE Jean-philippe

 

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

141

 

1h11'26''

 

HOUSSET Jacques

 

Caps Payrin

 

 

 

 

 

V3M/

 

 

 

 

142

 

1h11'30''

 

MIALHE Raymond

 

Cfc

 

 

 

 

 

V3M/

 

 

 

 

143

 

1h11'42''

 

COMBA Stephane

 

 

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

144

 

1h11'55''

 

BESSAC Pascale

 

 

 

 

 

 

 

SEF/

 

 

 

 

145

 

1h12'35''

 

ZNIBER Ali

 

Lac

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

146

 

1h12'37''

 

ALQUIER Michelle

 

 

 

 

 

 

 

V2F/

 

 

 

 

147

 

1h13'00''

 

COUTOU Roland

 

Fc Premiam

 

 

 

 

 

V2M/

 

 

 

 

148

 

1h13'16''

 

GUIPOUY Virginie

 

 

 

 

 

 

 

SEF/

 

 

 

 

149

 

1h13'31''

 

CORBIERE Philippe

 

 

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

150

 

1h13'38''

 

DYJACK Jenovefa

 

 

 

 

 

 

 

V1F/

 

 

 

 

151

 

1h13'38''

 

AUSSILLOUS Philippe

 

S/l Es Aussillon

 

 

 

 

 

V3M/54

 

 

 

 

152

 

1h13'44''

 

MOURET Patrick

 

Uvm

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

153

 

1h13'48''

 

EBER Christophe

 

 

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

154

 

1h14'32''

 

GAIGNARD Anne

 

 

 

 

 

 

 

SEF/

 

 

 

 

155

 

1h15'02''

 

TOURNIER Geoffroy

 

 

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

156

 

1h15'04''

 

MOULY Jean-luc

 

Trotteurs D'en Laure

 

 

 

 

 

V3M/

 

 

 

 

157

 

1h15'20''

 

PEIRANO MONNIE Sophie sandra

 

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

 

 

 

V1F/

 

 

 

 

158

 

1h15'55''

 

MIRAOUI Leia

 

S/l Es Aussillon

 

 

 

 

 

CAF/98

 

 

 

 

159

 

1h16'05''

 

LOUBAT MOLINIER Chantal

 

Cfc

 

 

 

 

 

V1F/

 

 

 

 

160

 

1h16'09''

 

GRANGER Dominique

 

Saix Semalens Fc

 

 

 

 

 

V2M/

 

 

 

 

161

 

1h16'19''

 

BARTHELEMY Jerome

 

 

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

162

 

1h16'52''

 

ALAUX Arlette

 

Trotteurs D'en Laure

 

 

 

 

 

V2F/

 

 

 

 

163

 

1h17'45''

 

GOUT Nadine

 

S/l Castres Athletisme

 

 

 

 

 

V2F/61

 

 

 

 

164

 

1h17'47''

 

FABRE Anne

 

Aspf

 

 

 

 

 

SEF/

 

 

 

 

165

 

1h18'20''

 

COUTOU Pascal

 

Fc Premiam

 

 

 

 

 

SEM/

 

 

 

 

166

 

1h19'19''

 

MAGNE Nathalie

 

Aspf

 

 

 

 

 

V1F/

 

 

 

 

167

 

1h19'29''

 

PAREJA Claudine

 

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

 

 

 

V1F/

 

 

 

 

168

 

1h19'36''

 

THOUY Babeth

 

Cfc

 

 

 

 

 

V2F/57

 

 

 

 

169

 

1h19'54''

 

CHTORKH Josette

 

S/l Sc Graulhet

 

 

 

 

 

V5F/34

 

 

 

 

170

 

1h20'25''

 

ARANEGA Dominique

 

 

 

 

 

 

 

V2M/

 

 

 

 

171

 

1h21'03''

 

RUEDA Marie-isabelle

 

Amis Du Pioch

 

 

 

 

 

V1F/

 

 

 

 

172

 

1h21'21''

 

CORBIERE Carine

 

 

 

 

 

 

 

SEF/

 

 

 

 

173

 

1h21'22''

 

GIL Dominique

 

Caroux Xtrail

 

 

 

 

 

V1F/65

 

 

 

 

174

 

1h22'11''

 

FARENC Emilie

 

Galopins Brassaguais

 

 

 

 

 

SEF/

 

 

 

 

175

 

1h22'12''

 

PELISSIER Sylvie

 

Galopins Brassaguais

 

 

 

 

 

V2F/

 

 

 

 

176

 

1h22'41''

 

CARAYON Laurence

 

 

 

 

 

 

 

SEF/

 

 

 

 

177

 

1h22'41''

 

CARAYON Philippe

 

 

 

 

 

 

 

V1M/

 

 

 

 

178

 

1h23'03''

 

PERRY Stephanie

 

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

 

 

 

SEF/

 

 

 

 

179

 

1h23'04''

 

CALAMOTE Antoine

 

Courir Ensemble Aiguefonde

 

 

 

 

 

V2M/

 

 

 

 

180

 

1h23'28''

 

TRINDADE Gigi

 

Amis Du Pioch

 

 

 

 

 

V2F/

 

 

 

 

181

 

1h26'33''

 

GAU Isabelle

 

 

 

 

 

 

 

SEF/

 

 

 

 

182

 

1h29'17''

 

CULIE Jean-marie

 

Caminaires De Gijou

 

 

 

 

 

V4M/

 

 

 

 

183

 

1h31'57''

 

GOUT Catherine

 

 

 

 

 

 

 

V3F/

 

 

 

 

184

 

1h34'54''

 

FABRE Maryline

 

 

 

 

 

 

 

V2F/